Профессиональный магазин для парикмахеров в Москве
Купить профессиональный фен для быстрой сушки и стойкой укладки

Купить профессиональный фен для быстрой сушки и стойкой укладки

Профессиональные фены

 

Если вы решили купить профессиональный фен, лучше всего это сделать в специализированных магазинах. Потому что профессиональный фен отличается от бытового, прежде всего мощностью и работоспособностью в условиях интенсивной эксплуатации. Это обеспечивается мощным мотором и специально разработанными системами контроли и терморегуляции. Надежности и безопасность фена будут напрямую зависеть от качества материалов и их сборки.

 

На сегодняшний день, купить профессиональный фен не сложно, на рынке известны несколько основных фирм производителей, это: Parlux, Valera, Velecta Paramount, TEK, Wik и Ceriotti и другие. Фены и прочие оборудование этих марок проверено временем и тысячами специалистов.

 

По сравнению с бытовым, профессиональный фен гораздо более функционален. Он имеет несколько режимов регулирующих температуру и скорости воздушного потока, а также может производить охлажденный воздух для лучшей фиксации укладки.

 

Для работы или личного использования, купить профессиональный фен будет правильным решением, если вы планируете активно использовать его или в том случае, если качество вашей укладки играет для вас ключевую роль.